大发快三彩票

咨询二中新址
留言类型: 问题咨询
留言时间: 2020/1/3 20:51:00
留言内容:

想咨询二中新校址在啥位置。预计哪年迁入新校区。谢谢

办理单位: 教育局
回复时间: 2020/1/8 15:03:00
回复信息:

你好:

近几年关于二中新建问题市委市政府始终在积极的商议筹建谋划中,因土地、资金等多方因素制约影响,目前还没有确定具体的校址规划问题,所以新建位置也没有确定。哪年迁入新校区也没有确切时间。谢谢你对教育事业的关心关注。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省东港市大发快三彩票 主办单位:东港市大发快三彩票办公室 政府网站标识码:2106810001  
我为东港政府网站找错