大发快三彩票

“公共汽车站电子屏损坏无人管理”还需要多久能修复?
留言类型: 市长信箱
留言时间: 2019/12/16 15:20:00
留言内容:

我于11月29日反映的“公共汽车站电子屏损坏无人管理”问题,5个工作日给予的回复是:城建集团党委“非常重视”“并安排专人负责此项工作”,事至今日已半月有余,然而散落在地上的电子屏散热后板,还“稳稳的睡在那里”,不知道是相关部门是没时间、还是忘记了、还是工作太忙了?

办理单位: 住房与城乡建设局
回复时间: 2019/12/18 13:17:00
回复信息:

城建集团维修人员,于12月17日对所诉地段电子屏进行了修复,电子屏现已恢复正常运行。经已与李忠和同志电话沟通,他表示满意。感谢您对我们工作的支持和理解。

返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省东港市大发快三彩票 主办单位:东港市大发快三彩票办公室 政府网站标识码:2106810001  
我为东港政府网站找错