大发快三彩票

回复查询请点击    只要电话正确,之前留言的查询密码都是123456    留言数:1263 回复数:1263 未回复数:0
事件 办理单位 回复时间 状态
房照 自然资源局 2019-12-12 完结
房照 自然资源局 2019-12-11 完结
西海关邸拆迁公告能不能看一下 住房与城乡建设局 2019-12-05 完结
公共汽车站电子屏损坏无人管理 住房与城乡建设局 2019-12-04 完结
咨询 政府办公室 2019-11-29 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
工作人员电话咨询态度极不耐烦! 政府办 -- 受理中
未到休息时间窗口无人 营商环境建设局 2019-12-12 完结
供暖不好 住房与城乡建设局 2019-12-16 完结
桥南东兴园小区5号楼供热太差 住房与城乡建设局 2019-12-10 完结
东港益人信息服务公司 市场监督管理局 2019-12-13 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
个人交社保 社保局 -- 受理中
咨询行政复议 政府办公室 2019-12-16 完结
关于学生入学问题 教育局 2019-12-13 完结
房产处联系电话 自然资源局 2019-12-06 完结
女教师产假多少天 教育局 2019-12-09 完结
事件 办理单位 回复时间 状态
为芳清园临近人民桥公路一侧安装隔音板 住房与城乡建设局 2019-12-03 完结
江海大道和振兴街交汇处路口信号灯拥堵问题 公安局 2019-11-29 完结
请公布2019年东港市供热服务联系电话 住房与城乡建设局 2019-11-01 完结
关于建议安装信号灯 公安局 2019-11-25 完结
201国道长山镇内限速标牌与禁止鸣标牌 交通运输局 2019-08-26 完结
网络舆情
调查征集
事件 办理单位 状态
农村人居环境整治问卷调查 龙王庙镇 完结
退役军人事务局社会公众满意度调查表 退役军人事务局 完结
关于大发快三彩票交通运输行业发展的调查问卷 交通运输局 完结
关于村级文化广场建设的问卷 文化旅游广电局 完结
内部审计调查问卷 审计局 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省东港市大发快三彩票 主办单位:东港市大发快三彩票办公室 政府网站标识码:2106810001  
我为东港政府网站找错