大发快三彩票

事件 办理单位 回复时间 状态
西海关邸拆迁公告能不能看一下 住房与城乡建设局 2019-12-05 完结
公共汽车站电子屏损坏无人管理 住房与城乡建设局 2019-12-04 完结
咨询 政府办公室 2019-11-29 完结
西海关邸拆迁是什么性质的? 住房与城乡建设局 2019-12-03 完结
同一家庭住址地名办和房产证地址不统一情况 民政局 2019-11-18 完结
关于我丈夫丧葬费、抚恤金落实问题寻求帮助 人力资源社会保障局 2019-11-19 完结
房照 自然资源局 2019-11-15 完结
椅圈镇椅山村快两个多月没有水吃,不合理收费 水利局 2019-11-18 完结
政府这个通知有效吗?老旧小区车库办理产权怎么办理 自然资源局 2019-11-13 完结
关于便民桥的建设 自然资源局 2019-11-13 完结
关于建议安装信号灯 公安局 2019-11-13 完结
住房房照 自然资源局 2019-11-13 完结
东港驾校乱象收费,希望有关部门调查。 发展改革局 2019-11-13 完结
投诉东港市孤山镇菜农委刘先乙诊所陈国强黑恶势力 卫生健康局 2019-11-04 完结
请市长和教育局长关注小学生的身心健康 教育局 2019-11-06 完结
关于入党政审盖章问题 新城街道 2019-11-13 完结
房屋渗水严重,如此工程质量?如何能验收过关? 住房与城乡建设局 2019-11-01 完结
农村厕所革命 椅圈镇 2019-10-29 完结
东港市道路缺少指示牌 公安局 2019-10-31 完结
汇文街、青年北路2条半截路的办理推进情况 住房与城乡建设局 2019-10-18 完结
电梯惊魂,物业监管空白谁来管? 新兴街道 2019-10-16 完结
东港市游乐场改建 住房与城乡建设局 2019-10-15 完结
离婚后,户口想迁回娘家,村里不给办接收证明 长山镇 2019-10-12 完结
离婚多年 户口无法迁回娘家 长山镇 2019-10-12 完结
购房补贴 住房与城乡建设局 2019-09-30 完结
住房补贴 住房与城乡建设局 2019-09-29 完结
孙记小吃乱放餐余垃圾,影响周边环境 大东街道 2019-10-12 完结
友好小区与新港湾东门道路维修问题 住房与城乡建设局 2019-09-30 完结
向阳小区老旧小区改造问题 住房与城乡建设局 2019-09-26 完结
碧海小区40-45号楼小区绿化区变成种菜区 住房与城乡建设局 2019-09-25 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省东港市大发快三彩票 主办单位:东港市大发快三彩票办公室 政府网站标识码:2106810001  
我为东港政府网站找错