大发快三彩票

事件 办理单位 回复时间 状态
未到休息时间窗口无人 营商环境建设局 2019-12-10 完结
东港市桥南小客到站不停问题 交通运输局 2019-12-03 完结
违规占用国家道路堆放砂石买卖活动 交通运输局 2019-12-03 完结
瑞馨家园,供暖太差 住房与城乡建设局 2019-12-05 完结
瑞馨家园17号楼供暖差 住房与城乡建设局 2019-11-29 完结
芳清园临近人民桥住宅噪音大的问题 住房与城乡建设局 2019-12-03 完结
奥德燃气垄断经营 住房与城乡建设局 2019-11-26 完结
关于疫苗问题 卫生健康局 2019-11-27 完结
辽F-LE321中网加装爆闪对过往车辆严重干扰 公安局 2019-11-21 完结
供暖太差 住房与城乡建设局 2019-11-20 完结
北城怡景附近路口安装摄像头 公安局 2019-11-18 完结
举报食品安全 市场监督管理局 2019-11-18 完结
大东小学咋还不供暖呢! 教育局 2019-11-13 完结
铁路口机动车随意行驶 公安局 2019-11-21 完结
我的劳动保障金那里去了 退役军人事务局 2019-11-13 完结
人事档案可以私人邮寄吗?工作人员态度不敢恭维 人力资源社会保障局 2019-11-01 完结
房屋渗水严重,如此工程质量?如何能验收过关? 住房与城乡建设局 2019-11-01 完结
开放商向住户收取保证金 公积金 2019-11-11 完结
恋爱纠纷男方未及时归还物品和钱 小甸子镇 2019-10-22 完结
东港市中心医院急诊科夜间不给换药? 卫生健康局 2019-10-25 完结
于金冉担任的东港市阳光二手车收购销售有限公司被吊销又违规担任东港市隆鲲物流有限公司法人 市场监督管理局 2019-10-21 完结
屯堡街道硬化不预留排水沟 北井子镇 2019-10-23 完结
滴滴非法营运在没有取得相关合法运营手续前为什么允许上路 交通运输局 2019-09-29 完结
《老知青听党话苦等35年白了头》 人力资源社会保障局 2019-09-27 完结
老车站,朝阳小区,86号,3单元,2楼有工坊排出刺鼻气味。 丹东市生态环境局东港分局 2019-09-24 完结
公交车刷不了卡 交通运输局 2019-09-26 完结
东港地区的滴滴没有合法证件,非法营运。 交通运输局 2019-09-26 完结
小区违建问题 城乡管理综合执法中心 2019-09-20 完结
福利院至炬丰明珠佳园路段道路损毁严重为何推托不修 住房与城乡建设局 2019-09-20 完结
果菜批发市场道路两侧商贩占道经营 城乡管理综合执法中心 2019-09-17 完结
相关栏目
点击排行
返回顶部
站点地图 | 网上办公 | 网上办事 | 我要投稿 | 联系我们

     版权所有:辽宁省东港市大发快三彩票 主办单位:东港市大发快三彩票办公室 政府网站标识码:2106810001  
我为东港政府网站找错